Stania DONNENBERG *
(Prag 1929 - 2005 Wien) 2 Bilder: a) "Herbstblumen" b) "Blumenstück" signiert bzw. monogrammiert: Stania D., Pastell auf Papier, ca. 30 x 42 cm bzw. 42 x 30 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Stania DONNENBERG *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |